KRANIODETI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подозрения сагиттального краниосиностоза...и...

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Подозрения сагиттального краниосиностоза...и... - Страница 2 Empty Re: Подозрения сагиттального краниосиностоза...и...

Сообщение автор neonai Ср Окт 22, 2014 6:06 am

Может у вас генетически такая форма))) Вы хотите круглую с плоским затылком?
lesyonok пишет:Я вам могу найти и выслать фото нескольких деток знакомых с еще более вытянутой головой, никто даже не думает, что с ними что-то не так.
Если можно пришлите мне) Я может тогда успокоюсь что у нас не самая длинная)))

neonai

Возраст : 41
Откуда : нижний тагил
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Подозрения сагиттального краниосиностоза...и... - Страница 2 Empty Re: Подозрения сагиттального краниосиностоза...и...

Сообщение автор lesyonok Ср Окт 22, 2014 6:23 am

Не вопрос))) Вышлю! Но в течении нескольких дней, потому что фоточки на старом телефоне, а его надо найти, зарядить, и извлечь фотки)) volesya.84@gmail.com

lesyonok

Возраст : 39
Откуда : Москва
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Подозрения сагиттального краниосиностоза...и... - Страница 2 Empty Re: Подозрения сагиттального краниосиностоза...и...

Сообщение автор Nastya2407 Ср Окт 22, 2014 6:26 am

lesyonok пишет:Эти ортезы и в Бурденко-то практикуют только около двух лет, а может и того меньше.  Я вам могу найти и выслать фото нескольких деток знакомых с еще более вытянутой головой, никто даже не думает, что с ними что-то не так. Но Сатанин посеял в вас зерно сомнения, правда не ясно, зачем, поэтому мои фотки и домыслы мало на что могут повлиять. Я бы точно не стала своему ребенку с открытыми швами делать ортопротезирование, природа зачем-то делает нас всех разными, значит так оно и надо.
возможно вы и правы.... мы думать будем... у нас еще и в фин вопрос упирается тоже...

Nastya2407

Возраст : 44
Откуда : сибирь
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Подозрения сагиттального краниосиностоза...и... - Страница 2 Empty Re: Подозрения сагиттального краниосиностоза...и...

Сообщение автор vi_va Ср Окт 22, 2014 9:08 am

Швы - просто мечта! Я б на вашем месте вообще забыла об этой всей истории и наслаждалась жизнью. Эти все шлемы..... ох ладно, не буду отговаривать. Но мое мнение, что у вас абсолютно нормальная овальная голова (кстати, у нас она и после 2х операций круглой не стала))), швы открытые и, я думаю, что все само исправится со временем. Очень рада, что все хорошо и малыш здоров!
vi_va
vi_va
Admin

Возраст : 38
Откуда : Киев
Сообщения : 416
Дата регистрации : 2013-11-20

https://kraniodeti.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Подозрения сагиттального краниосиностоза...и... - Страница 2 Empty Re: Подозрения сагиттального краниосиностоза...и...

Сообщение автор Nastya2407 Ср Окт 22, 2014 4:05 pm

vi_va пишет:Швы - просто мечта! Я б на вашем месте вообще забыла об этой всей истории и наслаждалась жизнью. Эти все шлемы..... ох ладно, не буду отговаривать. Но мое мнение, что у вас абсолютно нормальная овальная голова (кстати, у нас она и после 2х операций круглой не стала))), швы открытые и, я думаю, что все само исправится со временем. Очень рада, что все хорошо и малыш здоров!
Да наверное так мы и поступим.... тем более раз шов сагиттальный еще и расширен даже, как начнет сидеть, думаю голова начнет активнее в ширь расти....очень надеюсь...

Nastya2407

Возраст : 44
Откуда : сибирь
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Подозрения сагиттального краниосиностоза...и... - Страница 2 Empty Re: Подозрения сагиттального краниосиностоза...и...

Сообщение автор neonai Чт Окт 23, 2014 12:00 am

lesyonok пишет:Не вопрос))) Вышлю! Но в течении нескольких дней, потому что фоточки на старом телефоне, а его надо найти, зарядить, и извлечь фотки)) volesya.84@gmail.com
Спасибо)) А наши фотки посмотрите? У меня всеж сомнения, норма у нас или пора тему на форуме создавать...neonai83@gmail.com

neonai

Возраст : 41
Откуда : нижний тагил
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения