KRANIODETI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тимофей. Тригоноцефалия.

+19
KEA
Kn_Olga
Nastena
ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ
Асия
Натали
Tанюша
Yulia84
МТатьяна
ЮЛЯ
Лиля
lel'ka
Марина Сапранькова
Маргарита
lesyonok
Наталия
Olya
Олеся
vi_va
Участников: 23

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор ЮЛЯ Пн Дек 21, 2015 1:18 pm

Асия пишет:это точно...у меня теперь на всю жизнь осталось это..где бы не была все на головушку всем смотрю)))))))))))))
Аналогично))) У всех людей, особенно детей, обращаю внимание сразу на форму головы
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор Лиля Вт Дек 22, 2015 11:52 am

Юль красавчик на тебя похож Very Happy
Лиля
Лиля

Возраст : 32
Откуда : Московская область
Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор ЮЛЯ Вт Дек 22, 2015 12:45 pm

Лиля пишет:Юль красавчик на тебя похож Very Happy
Спасибо, дорогая))
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор ЮЛЯ Пн Июн 20, 2016 12:46 pm

Привет всем! Давно уж не писала здесь. Нам уже три года, операция была 1 год и 7 мес.назад , все уже заросло и рассосалось)))

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 22fa11119ba1
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор Лиля Вт Июн 21, 2016 5:15 am

Какой взрослый уже!!! Здоровья Вам!!
Лиля
Лиля

Возраст : 32
Откуда : Московская область
Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор ЮЛЯ Чт Июн 23, 2016 12:09 pm

Лиля пишет:Какой взрослый уже!!! Здоровья Вам!!
Да, время быстро летит!!! И вы , смотрю, не отстаете)))
Спасибо огромное!
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ Пн Июл 04, 2016 1:31 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЮЛЯ Я И МОЙ МАЛЫШ ТОЖЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ,СНАЧАЛА ДУМАЛА ЧТО МОЙ МАЛЫШ ОДИН ТАКОЙ ВЕДЬ В НАШЕМ ПРОВИНЦИАЛЬНОМ ГОРОДЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ СЛЫШАЛИ И НЕ ЗНАЮТ. ПОНЯТНО ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ СОПЛИ, СЛЁЗЫ ПОИСК КЛИНИКИ, НАШЛА ЕЁ В ТЮМЕНИ И ВОТ 02,09,2015 НАМ СДЕЛАЛИ ЭНДОСКОПИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ. ГОЛОВА ТАКАЯ ЖЕ КАК У ВАС ПОСЛЕ ПЕРВОЙ И РАСТЁТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ВАШ ПРИРОСТ И КАК СЕЙЧАС У ВАС ДЕЛА.

ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ

Возраст : 44
Откуда : ТАВДА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор ЮЛЯ Вт Июл 05, 2016 11:50 am

ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ пишет:ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЮЛЯ Я И МОЙ МАЛЫШ ТОЖЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ,СНАЧАЛА ДУМАЛА ЧТО МОЙ МАЛЫШ ОДИН ТАКОЙ ВЕДЬ В НАШЕМ ПРОВИНЦИАЛЬНОМ ГОРОДЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ СЛЫШАЛИ И НЕ ЗНАЮТ. ПОНЯТНО ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ СОПЛИ, СЛЁЗЫ ПОИСК КЛИНИКИ, НАШЛА ЕЁ В ТЮМЕНИ И ВОТ 02,09,2015 НАМ СДЕЛАЛИ ЭНДОСКОПИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ. ГОЛОВА ТАКАЯ ЖЕ КАК У ВАС ПОСЛЕ ПЕРВОЙ И РАСТЁТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ВАШ ПРИРОСТ И КАК СЕЙЧАС У ВАС ДЕЛА.
Здравствуйте!!! Как по мне, то зря Вы делали эндоскопию... Шлем носите? Без шлема эффекта нужного не будет, к сожалению! Голова у нас росла тоже не очень быстро, но за первый год прирост был 12 см. Сейчас голова тоже маленькая - 47,5 см, нам три года, а вообщем - все прекрасно)) Растем и развиваемся , как и все здоровые детки))
Сколько сейчас Вашему малышу и какой обхват головы? С каким родился? Может Вы зря переживаете?
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ Вт Июл 05, 2016 12:16 pm

Здравствуйте, Юля на тот момент времени на раздумья не было, врачей у нас нет одни фельдшера что они могут знать когда сказала про центр в Тюмени то и туда не хотели давать направление хотя он федеральный (до сих пор кстати не дают на консультации мотивируют что область не Свердловская), потом видя мою настойчивость решили спихнуть ближе к месту жительства. На счёт шлёма были на консультации через месяц после операции в центре нам нейрохирург сказал что нет необходимости в нём. Родился мой малыш с головой в 34 см в 1.1мес прибавка 10,5 см, невролог в областной больнице посчитала по таблице и сказала что от нормы отстаёт всего на 0,5 см. Сейчас нам 1,3 голова 44,5. С 10 мес до сих пор прибавка 0,5 см. Очень боюсь, лобик всё равно узкий.

ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ

Возраст : 44
Откуда : ТАВДА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор ЮЛЯ Вт Июл 05, 2016 12:26 pm

ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ пишет:Здравствуйте, Юля на тот момент времени на раздумья не было, врачей у нас нет одни фельдшера что они могут знать когда сказала про центр в Тюмени то и туда не хотели давать направление хотя он федеральный (до сих пор кстати не дают на консультации мотивируют что область не Свердловская), потом видя мою настойчивость решили спихнуть ближе к месту жительства. На счёт шлёма были на консультации через месяц после операции в центре нам нейрохирург сказал что нет необходимости в нём. Родился мой малыш с головой в 34 см в 1.1мес  прибавка 10,5 см, невролог в областной больнице посчитала по таблице и сказала что от нормы отстаёт всего на 0,5 см. Сейчас нам 1,3 голова 44,5. С 10 мес до сих пор прибавка 0,5 см. Очень боюсь, лобик всё равно узкий.
А для того, чтобы попасть в специализированную клинику, обязательно нужно брать направление у вас??? Просто мы ехали в Москву(НИИ Бурденко) без всяких направлений , только КТ.
Не переживайте Вы так по поводу головы)) Все нормально! У нас тоже все время голова была меньше нормы, и сейчас у нас голова на 2 года, а нам три. Главное, что она растет!!! Я понимаю Ваши переживания, сама прошла через это, голову измеряла чуть ли не каждый день)) Слава Богу, все хорошо!!!
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор Nastena Ср Июл 06, 2016 3:25 am

ЮЛЯ пишет:
ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ пишет:ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЮЛЯ Я И МОЙ МАЛЫШ ТОЖЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ,СНАЧАЛА ДУМАЛА ЧТО МОЙ МАЛЫШ ОДИН ТАКОЙ ВЕДЬ В НАШЕМ ПРОВИНЦИАЛЬНОМ ГОРОДЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ СЛЫШАЛИ И НЕ ЗНАЮТ. ПОНЯТНО ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ СОПЛИ, СЛЁЗЫ ПОИСК КЛИНИКИ, НАШЛА ЕЁ В ТЮМЕНИ И ВОТ 02,09,2015 НАМ СДЕЛАЛИ ЭНДОСКОПИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ. ГОЛОВА ТАКАЯ ЖЕ КАК У ВАС ПОСЛЕ ПЕРВОЙ И РАСТЁТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ВАШ ПРИРОСТ И КАК СЕЙЧАС У ВАС ДЕЛА.
Здравствуйте!!! Как по мне, то зря Вы делали эндоскопию... Шлем носите? Без шлема эффекта нужного не будет, к сожалению! Голова у нас росла тоже не очень быстро, но за первый год прирост был 12 см. Сейчас голова тоже маленькая - 47,5 см, нам три года, а вообщем - все прекрасно)) Растем и развиваемся , как и все здоровые детки))
Сколько сейчас Вашему малышу и какой обхват головы? С каким родился? Может Вы зря переживаете?
Здравствуйте. После шести месяцев голова растёт медленно. Мы после операции тоже консультировались и шлем нам не рекомендован. Сейчас прошло год и три - всё хорошо. Я конечно до сих пор на нервах. Оперировались в Тюмени

Nastena

Возраст : 41
Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 82
Дата регистрации : 2015-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ Ср Июл 06, 2016 10:58 am

Да нейрохирургический центр просит направление чтоб консультация или операция были бесплатно, но наша поликлиника боится что им придёт счёт за моего ребёнка и они будут оплачивать это, дурдом насколько люди неосведомлены и некомпетентны, Rolling Eyes Very Happy над нами в центре уже смеются и идут на уступки

ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ

Возраст : 44
Откуда : ТАВДА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор Nastena Ср Июл 06, 2016 12:46 pm

ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ пишет:Да нейрохирургический центр просит направление чтоб консультация или операция были бесплатно, но наша поликлиника боится что им придёт счёт за моего ребёнка и они будут оплачивать это, дурдом насколько люди неосведомлены и некомпетентны, Rolling Eyes  Very Happy  над нами в центре уже смеются и идут на уступки
да, смешно. Причем тут ваша поликлиника, если квота федеральная. Где решили оперироваться?

Nastena

Возраст : 41
Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 82
Дата регистрации : 2015-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ Ср Июл 06, 2016 9:53 pm

МЫ УЖЕ ОПЕРИРОВАЛИСЬ В ТЮМЕНИ, СЕЙЧАС ПРОХОДИМ НАБЛЮДЕНИЯ У НИХ ЖЕ Т.К НАМ БЛИЗКО, А НАПРАВЛЕНИЕ ОНИ ПРОСЯТ ВСЕГДА А НАША ПОЛИКЛИНИКА НЕ ДАЁТ, ЕЗДИМ ТАК.

ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ

Возраст : 44
Откуда : ТАВДА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор Nastena Чт Июл 07, 2016 2:05 am

ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ пишет:МЫ УЖЕ ОПЕРИРОВАЛИСЬ В ТЮМЕНИ, СЕЙЧАС ПРОХОДИМ НАБЛЮДЕНИЯ У НИХ ЖЕ Т.К НАМ БЛИЗКО, А НАПРАВЛЕНИЕ ОНИ ПРОСЯТ ВСЕГДА А НАША ПОЛИКЛИНИКА НЕ ДАЁТ, ЕЗДИМ ТАК.
давайте к нам в чат, в ватсапе, т 89184189338 расскажите как все прошло и наши фото посмотрите

Nastena

Возраст : 41
Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 82
Дата регистрации : 2015-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ Чт Июл 07, 2016 6:28 am

ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО НО У МЕНЯ НЕТ ЕГО И НУЖНО КОГО ТО ПРОСИТЬ ЧТОБ УСТАНОВИЛИ ПРОГРАММУ.

ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ

Возраст : 44
Откуда : ТАВДА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор ЮЛЯ Вт Ноя 22, 2016 2:29 pm

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 E37290851ed4
На фото - почти два года после второй операции
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор Асия Ср Ноя 23, 2016 9:35 am

ЮЛЯ пишет:Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 E37290851ed4
На фото - почти два года после второй операции
Ни чё си....да вы женихи уже . Красатуль какой .
Асия
Асия

Возраст : 41
Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор ЮЛЯ Ср Ноя 23, 2016 12:36 pm

Асия пишет:
ЮЛЯ пишет:Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 E37290851ed4
На фото - почти два года после второй операции
Ни чё си....да вы женихи уже . Красатуль какой .
Асия, спасибо!!! Как у вас делишки?
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор Асия Ср Ноя 23, 2016 1:50 pm

Нормально Юляш..спасибо. Сделали МРТ головного мозга..ни каких изменений нет..наша эпилепсия не потвердилась. Но эпи активность присутствует..но она к сожалению не лечиться..это так работает мозг. Препараты все вывели, но у эпилептолога на учете стоим и каждые 6 мес отмечаемся. Заработали от эти препаратов другие побочки..ну ничего...это все поправимо. Пошли в садик. очень нравиться. Копим денежку на Москву)))). В мае к Сатанну на прием. Прикреплю тебе наше фото первое в дет. саду. Надо как ни то тоже выложить. 2 года как ни как миновало.Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 33aw4fb
Асия
Асия

Возраст : 41
Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор Kn_Olga Пт Ноя 25, 2016 10:34 am

Здравствуйте, всем!Нашла этот форум и вот уже почти месяц его читаю.Моему сыну почти 10 месяцев, и только меньше месяца назад нам поставили под вопросом диагноз тригоноцифалия. Завтра поедем на Кт,но я уже почти уверена,что все-таки у нас есть краниостеноз, хотя раньше не замечала,так как у нас не ярко выраженная форма.
Юля,я хотела у вас уточнить,вы пишите,что сначала у вас была назначена операция у Лопатина, а в итоге остановились на Сатанине, почему?я просто пока ещё морально готовлюсь ко всему и хочу понять к кому идти.

Kn_Olga

Возраст : 35
Откуда : Москва
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор KEA Сб Ноя 26, 2016 12:50 pm

Я тоже новенькая. Здравствуйте! Читаю этот форум ( и другие тоже) чуть больше месяца, 23 ноября сделали КТ, опосения подтвердились, тригоноцефалия. Сыночку 2,5 месяца, собираемся к Сатанину на консультацию. Если вы непротив, присоединюсь к вам в вацапе.

KEA

Возраст : 39
Откуда : Ярославль
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор ЮЛЯ Сб Ноя 26, 2016 12:56 pm

Асия пишет:Нормально Юляш..спасибо. Сделали МРТ головного мозга..ни каких изменений нет..наша эпилепсия не потвердилась. Но эпи активность присутствует..но она к сожалению не лечиться..это так работает мозг. Препараты все вывели, но у эпилептолога на учете стоим и каждые 6 мес отмечаемся. Заработали от эти препаратов другие побочки..ну ничего...это все поправимо. Пошли в садик. очень нравиться. Копим денежку на Москву)))). В мае к Сатанну на прием. Прикреплю тебе наше фото первое в дет. саду. Надо как ни то тоже выложить. 2 года как ни как миновало.Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 33aw4fb
Боже, какой красавчик!!! А взрослый какой уже!!! Как быстро время летит.... Я его помню еще совсем крошкой!!! А уже какой мужчина взрослый!!!
Мы тоже в сад пошли, теперь постоянно дома с болячками))) Три дня в саду - три недели болеем.... Жуть!
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор ЮЛЯ Сб Ноя 26, 2016 1:00 pm

Kn_Olga пишет:Здравствуйте, всем!Нашла этот форум и вот уже почти месяц его читаю.Моему сыну почти 10 месяцев, и только меньше месяца назад нам поставили под вопросом диагноз тригоноцифалия. Завтра поедем на Кт,но я уже почти уверена,что все-таки у нас есть краниостеноз, хотя раньше не замечала,так как у нас не ярко выраженная форма.
Юля,я хотела у вас уточнить,вы пишите,что сначала у вас была назначена операция у Лопатина, а в итоге остановились на Сатанине, почему?я просто пока ещё морально готовлюсь ко всему и хочу понять к кому идти.
Здравствуйте! Лопатин нам отказал за две недели до операции!!! Написал, что, мол, он посоветовался с коллегами и решили , что операция нам не нужна, т.к. мозг не зажат - не страдает! Сделайте контрольное КТ через два года и тогда приезжайте......
Он посоветовался с коллегами, только меня спросить забыл)))
Поэтому и поехали к Сатанину! И слава Богу, что так получилось! Ни чуть не жалею, что попали именно к Сатанину!
Ольга, как сделаете КТ, поделитесь пожалуйста результатом! Спасибо!
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тимофей. Тригоноцефалия.  - Страница 8 Empty Re: Тимофей. Тригоноцефалия.

Сообщение автор ЮЛЯ Сб Ноя 26, 2016 1:02 pm

KEA пишет:Я тоже новенькая. Здравствуйте! Читаю этот форум ( и другие тоже) чуть больше месяца, 23 ноября сделали КТ, опосения подтвердились, тригоноцефалия. Сыночку 2,5 месяца, собираемся к Сатанину на консультацию. Если вы непротив, присоединюсь к вам в вацапе.
Здравствуйте! У меня нет вацап, только вайбер, можете писать +380663976867
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения