KRANIODETI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Краниосиностоз под вопросом, не проходите мимо!

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Краниосиностоз под вопросом, не проходите мимо! - Страница 2 Empty Re: Краниосиностоз под вопросом, не проходите мимо!

Сообщение автор РВС Вт Окт 02, 2018 1:11 am

Ну вот, живут и не знают. Если хотите- пишите на почту мне свой номер тел, я через Вотсап покидаю вам фото взрослых. Просто у любого человека может быть неврология та или иная, а если находят ещё и скафо-все, причина найдена, вся беда из-за этого. Вот и все выводы.
РВС
РВС

Возраст : 38
Откуда : киселевск
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Краниосиностоз под вопросом, не проходите мимо! - Страница 2 Empty Re: Краниосиностоз под вопросом, не проходите мимо!

Сообщение автор Tistalez Вт Окт 02, 2018 1:14 am

РВС пишет:Ну вот, живут и не знают. Если хотите- пишите на почту мне свой номер тел, я через Вотсап покидаю вам фото взрослых. Просто у любого человека может быть неврология та или иная, а если находят ещё и скафо-все, причина найдена, вся беда из-за этого. Вот и все выводы.
Да, про такое я тут тоже читала. Зачастую видимо кранио идет рука об руку с другими патологиями.
К слову о фото. Вот, смотрите например. Или тоже видно?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Tistalez

Возраст : 41
Откуда : Москва
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Краниосиностоз под вопросом, не проходите мимо! - Страница 2 Empty Re: Краниосиностоз под вопросом, не проходите мимо!

Сообщение автор РВС Вт Окт 02, 2018 1:26 am

Не идёт кранио с другими патологиями, я имею ввиду те случаи, где есть какие-то проблемы, врачи валят на кранио. Вот если синдромалтный краниостеноз, тогда да, все, тут и операция не поможет.на этой фото почти не видать. Простоя сейчас во все головы вглядываюсь, хочется кого-нибудь живого со скафо увидеть)
РВС
РВС

Возраст : 38
Откуда : киселевск
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Краниосиностоз под вопросом, не проходите мимо! - Страница 2 Empty Re: Краниосиностоз под вопросом, не проходите мимо!

Сообщение автор Tistalez Вт Окт 02, 2018 1:29 am

РВС пишет:Не идёт кранио с другими патологиями, я имею ввиду те случаи, где есть какие-то проблемы, врачи валят на кранио. Вот если синдромалтный краниостеноз, тогда да, все, тут и операция не поможет.на этой фото почти не видать. Простоя сейчас во все головы вглядываюсь, хочется кого-нибудь живого со скафо увидеть)
Блин, а я читала, что и ВЧД уходит после операции, у кого синдромальный. Это не так? :-(
Я тоже теперь анализирую абсолютно все головы, которые вижу. :-)))

Tistalez

Возраст : 41
Откуда : Москва
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Краниосиностоз под вопросом, не проходите мимо! - Страница 2 Empty Re: Краниосиностоз под вопросом, не проходите мимо!

Сообщение автор РВС Вт Окт 02, 2018 1:31 am

Вчд уйдёт, а синдром останется. Я про это)
РВС
РВС

Возраст : 38
Откуда : киселевск
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Краниосиностоз под вопросом, не проходите мимо! - Страница 2 Empty Re: Краниосиностоз под вопросом, не проходите мимо!

Сообщение автор Tistalez Вт Окт 02, 2018 1:41 am

РВС пишет:Вчд уйдёт, а синдром останется. Я про это)
А синдром в чем остается? Только в косметике?

Tistalez

Возраст : 41
Откуда : Москва
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения