KRANIODETI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Формирование краниосиностоза?!

+6
lesyonok
neonai
Тройная мама
Натали
Радуга
Raya
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Формирование краниосиностоза?! - Страница 2 Empty Re: Формирование краниосиностоза?!

Сообщение автор евгения игоревна Ср Май 13, 2015 9:44 pm

Хорошо что психическое развитие в норме. Значит это просто макроцефалия,особенность. Но если это так,мозг никак не уменьшить. У нас 46 голова в 4 мес былА. Постарайтесь проконсультироваться во всех клиниках возможных. Может все таки что-то другое. Хотя гидро на скт должно быть видно.

евгения игоревна

Возраст : 34
Откуда : россия
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2015-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Формирование краниосиностоза?! - Страница 2 Empty Re: Формирование краниосиностоза?!

Сообщение автор Иришка Сб Окт 10, 2015 5:05 am

Как дела у вас?

Иришка

Возраст : 33
Откуда : Северодвинск
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Формирование краниосиностоза?! - Страница 2 Empty Re: Формирование краниосиностоза?!

Сообщение автор Raya Вт Окт 13, 2015 8:49 pm

ПРивет! У нас все без особых изменений - на данный момент ОГ 56 см в почти 10 месяцев. Из-за большой и тяжелой головы мы лежим и ничего не умеем делать. Были однажды судороги - мы попали в больницу, сейчас ждем ЭЭГ, чтобы посмотреть есть ли очаг.

Raya

Возраст : 39
Откуда : Алтай
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Формирование краниосиностоза?! - Страница 2 Empty Re: Формирование краниосиностоза?!

Сообщение автор евгения игоревна Пт Окт 23, 2015 3:35 am

Здравствуйте! Как у вас дела? Что на ээг? А у нас окружность 51 см в 10 мес. И ничего ему не мешает. У вас замедлился рост головы? Вроде не так уже быстро

евгения игоревна

Возраст : 34
Откуда : россия
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2015-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Формирование краниосиностоза?! - Страница 2 Empty Re: Формирование краниосиностоза?!

Сообщение автор Sona Чт Сен 13, 2018 1:18 pm

Рая, напишите мне личное сообщение. Я очень переживаю как у вас дела. Я очень хочу помочь, если что-то нужно.

Sona

Возраст : 35
Откуда : Норвегия
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения