KRANIODETI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А может быть???

+15
Niky27
олеся минина
olga1828
Евгения
ЮЛЯ
tanyak007
massia
Olya
Лиля
Зарема
МТатьяна
gorjuly
MarinaA
vi_va
татьяна соболева
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Во сколько лет вы родили ребенка с диагнозом краниостеноз?

А может быть??? - Страница 2 I_vote_lcap0%А может быть??? - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
А может быть??? - Страница 2 I_vote_lcap18%А может быть??? - Страница 2 I_vote_rcap 18% 
[ 12 ]
А может быть??? - Страница 2 I_vote_lcap28%А может быть??? - Страница 2 I_vote_rcap 28% 
[ 19 ]
А может быть??? - Страница 2 I_vote_lcap51%А может быть??? - Страница 2 I_vote_rcap 51% 
[ 34 ]
А может быть??? - Страница 2 I_vote_lcap3%А может быть??? - Страница 2 I_vote_rcap 3% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 67
 
 

А может быть??? - Страница 2 Empty Re: А может быть???

Сообщение автор олеся минина Чт Апр 02, 2015 9:16 am

я в 27 родила, думаю, возраст тут точно ни при чем

олеся минина

Возраст : 37
Откуда : королев, московская область
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

А может быть??? - Страница 2 Empty Re: А может быть???

Сообщение автор Niky27 Вт Апр 12, 2016 7:54 am

Я в 24, была ретрохориальная гематома( маленькое кровотечение) в 5 недель. Несколько недель находился в тазовом предлежании, врач на 3 скриниге сказал что голова "съехала"(стала такой формы) из-за того что в тазовом долго был.Но не тут то было..
Niky27
Niky27

Возраст : 32
Откуда : Тюмень
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А может быть??? - Страница 2 Empty Re: А может быть???

Сообщение автор ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ Ср Июл 06, 2016 11:24 am

Здравствуйте девочки, я творог и молочку очень не люблю но с первым ребёнком ела, заставляла себя, фолевую пила и витамины когда узнала о беременности- ребёнок здоров родила в 27 лет, со вторым поначалу тоже ела потом меня у витрины с молочной продукцией уже начало тошнить и речи быть не могло чтоб это купить и съесть, витамины тоже пила но гинеколог сказала что сейчас нельзя пить витамины мотивируя это тем что плод крупный будет не разродишься и гинекологи их запрещают, кстати кардиолог тоже самое говорила в результате перестала. Ребёнок родился в 36 лет с кранио, наверно виноваты витаминыVery Happy Very Happy ,болела в 12 недель легко маленько насморк и в 22 недели там посерьёзней...

ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ

Возраст : 44
Откуда : ТАВДА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

А может быть??? - Страница 2 Empty Re: А может быть???

Сообщение автор ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ Ср Июл 06, 2016 11:27 am

Девочки а у кого то были перед этим неудачные беременности или выкидыши на большом сроке?

ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ

Возраст : 44
Откуда : ТАВДА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

А может быть??? - Страница 2 Empty Re: А может быть???

Сообщение автор Евгения Ср Авг 03, 2016 6:24 am

ЕВГЕНИЯ-АЛЕКСЕЙ пишет:Здравствуйте девочки, я творог и молочку очень не люблю но с первым ребёнком ела, заставляла себя, фолевую пила и витамины когда узнала о беременности- ребёнок здоров родила в 27 лет, со вторым поначалу тоже ела потом меня у витрины с молочной продукцией уже начало тошнить и речи быть не могло чтоб это купить и съесть, витамины тоже пила но гинеколог сказала что сейчас нельзя пить витамины мотивируя это тем что плод крупный будет не разродишься и гинекологи их запрещают, кстати кардиолог тоже самое говорила в результате перестала. Ребёнок родился в 36 лет с кранио, наверно виноваты витаминыVery Happy  Very Happy ,болела в 12 недель легко маленько насморк и в 22 недели там посерьёзней...
У меня прям как у Вас!!! Я тоже первого родила в 27, кое как ела эту долбанную молочку... Mad А со вторым вообще не могла себя заставить, особенно творог! Второго родила  в 33г., 36 недель с тригоноцефалией. И тоже болела пару раз, первый раз не особо, а второй раз сильно, даже антибиотики специально беременным разрешённые назначали, т. к. кашель так мучил, что жить не хотелось!
Евгения
Евгения

Возраст : 42
Откуда : Тула
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

А может быть??? - Страница 2 Empty Re: А может быть???

Сообщение автор Олеся 45 Пт Авг 12, 2016 10:37 am

Всем привет. Скажите, а есть кто-нибудь у кого родился первый ребенок с кранио? Что вам говорили врачи по поводу второй беременности, как планировать или какие анализы нужно сдать чтобы узнать, какова вероятность рождения второго ребенка с этой болезнью? Спасибо за ответ)

Олеся 45

Возраст : 34
Откуда : Україна, Рівне
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А может быть??? - Страница 2 Empty Re: А может быть???

Сообщение автор MariaVikulya Чт Сен 01, 2016 4:15 am

Ответьте пожалуйста!!! Кто то делал эндоскопию с коронарным краниостенозом???

MariaVikulya

Возраст : 39
Откуда : Россия
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

А может быть??? - Страница 2 Empty Re: А может быть???

Сообщение автор евгения игоревна Вт Сен 13, 2016 5:35 pm

Здравствуйте! у моего первого ребенка скафо. забеременнела вторым через полтора месяца после родов! никаких специальных анализов не сдавала. в итоге разница в возрасте у детей 10.5 месяцев. у второго идеальная голова.

евгения игоревна

Возраст : 34
Откуда : россия
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2015-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

А может быть??? - Страница 2 Empty Re: А может быть???

Сообщение автор евгения игоревна Вт Сен 13, 2016 5:46 pm

Первого родила в 25 лет. ела и творог и витамины и вообще все делала как надо и по правилам. итог скафо. второго родила в 26. не ела практически вообще ничего. всегда была одна с маленьким ребенком, есть некоода было. витамины не пила. спала как попало. итог ребенок здоров....

евгения игоревна

Возраст : 34
Откуда : россия
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2015-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения