KRANIODETI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наша операция (сагитальный краниостеноз)

+5
MarinaA
Олеся
Людик
ира82
vi_va
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Наша операция (сагитальный краниостеноз) - Страница 2 Empty Re: Наша операция (сагитальный краниостеноз)

Сообщение автор Людик Ср Ноя 26, 2014 5:38 am

Нет, до операции я не знала кто будет, знала только, что Орлов будет присутствовать, я с ним за ранее договорилась, он не всегда есть на операциях, а только когода попали в стационар, нас прикрепили к Плавскому младшему, я была не в восторге в начале, а сейчас, спустя год, не чуть не жалею!!! не могу что-то фотки добавить, буду пробывать еще...

Людик

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша операция (сагитальный краниостеноз) - Страница 2 Empty Re: Наша операция (сагитальный краниостеноз)

Сообщение автор massia Чт Ноя 27, 2014 9:29 am

Людик пишет:Нет, до операции я не знала кто будет, знала только, что Орлов будет присутствовать, я с ним за ранее договорилась, он не всегда есть на операциях, а только когода попали в стационар, нас прикрепили к Плавскому младшему, я была не в восторге в начале, а сейчас, спустя год, не чуть не жалею!!! не могу что-то фотки добавить, буду пробывать еще...
Буду ждать фотки. А почему Вы были не в восторге от Плавского?

massia

Возраст : 41
Откуда : Украина
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша операция (сагитальный краниостеноз) - Страница 2 Empty Re: Наша операция (сагитальный краниостеноз)

Сообщение автор vi_va Чт Ноя 27, 2014 1:06 pm

Немного влезу в дискуссию... Плавский младший вообще не создает впечатления хорошего нейрохирурга.... это описать сложно, нужно увидеть просто. Ну и достаточно много всяких историй с ньюансами с ним связанных. Но вот Люда довольна результатом его операции)))
По поводу привез методику, то это не факт, что будет Плавский, они там все могут делать такие операции. нам вот другой доктор делал, правда мы сразу к нему шли, возможно, если бы назначали, то был бы тоже Плавский))
vi_va
vi_va
Admin

Возраст : 38
Откуда : Киев
Сообщения : 416
Дата регистрации : 2013-11-20

https://kraniodeti.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша операция (сагитальный краниостеноз) - Страница 2 Empty Re: Наша операция (сагитальный краниостеноз)

Сообщение автор vi_va Чт Ноя 27, 2014 1:08 pm

Людик пишет:Добрый день! давно не появлялась на сайте, работаю! Прошел год после операции, была в среду, 19 ноября в больнице у Плавского. Сделали ренген головы, посмотрел, сказал что все хорошо! как гора упала с плеч!!!! Вика меня поймет!!! ))))) посмотрел еще на всякий случай окулист, тоже все в норме! massia Не переживайте!!! Все будет хорошо! мы тоже оперировались 5 декабря, прошлого года!!! если бы раньше , я бы цены узнала, вы у кого будете оперироваться?
Людочка, поздравляю!!!! Очень рада, что все хорошо))) Спасибо, что заглянула, ждем фоткиWink
vi_va
vi_va
Admin

Возраст : 38
Откуда : Киев
Сообщения : 416
Дата регистрации : 2013-11-20

https://kraniodeti.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша операция (сагитальный краниостеноз) - Страница 2 Empty Re: Наша операция (сагитальный краниостеноз)

Сообщение автор ЮЛЯ Чт Ноя 27, 2014 11:13 pm

vi_va пишет:Немного влезу в дискуссию... Плавский младший вообще не создает впечатления хорошего нейрохирурга.... это описать сложно, нужно увидеть просто. Ну и достаточно много всяких историй с ньюансами с ним связанных. Но вот Люда довольна результатом его операции)))  
По поводу привез методику, то это не факт, что будет Плавский, они там все могут делать такие операции. нам вот другой доктор делал, правда мы сразу к нему шли, возможно, если бы назначали, то был бы тоже Плавский))
Подпишусь под каждым словом! "Vi_va" еще культурно высказалась...)))
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша операция (сагитальный краниостеноз) - Страница 2 Empty Re: Наша операция (сагитальный краниостеноз)

Сообщение автор massia Пт Ноя 28, 2014 12:20 pm

vi_va пишет:Немного влезу в дискуссию... Плавский младший вообще не создает впечатления хорошего нейрохирурга.... это описать сложно, нужно увидеть просто. Ну и достаточно много всяких историй с ньюансами с ним связанных. Но вот Люда довольна результатом его операции)))  
По поводу привез методику, то это не факт, что будет Плавский, они там все могут делать такие операции. нам вот другой доктор делал, правда мы сразу к нему шли, возможно, если бы назначали, то был бы тоже Плавский))
"vi_va" а кого бы Вы посоветавали как хорошего специалиста?. И что за истории с Плавским? Если можно ответте в личку.Спасибо. Хорошо, что я нашла этот сайт, как никак поеду подготовленной. Потому как наши доктора ничего не говорят пока их не потянешь хорошо за язык. У нас например педиатр ничего подозрительного не увидела. Она скорей всего даже такого слова не слышала "Краниостеноз".

massia

Возраст : 41
Откуда : Украина
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша операция (сагитальный краниостеноз) - Страница 2 Empty Re: Наша операция (сагитальный краниостеноз)

Сообщение автор vi_va Пт Ноя 28, 2014 1:54 pm

Мне очень понравился наш доктор, даже не смотря на то, что пришлось оперировать повторно, он очень правильный доктор, я ему и как хирургу и как человеку благодарна по гроб жизни))) Свист Андрей Алексеевич.
Еще очень хороший Плавский, но старший))) а вообще вам вряд ли выбирать придется, Орлов сам назначает врача.
в личку напишу еще)))
vi_va
vi_va
Admin

Возраст : 38
Откуда : Киев
Сообщения : 416
Дата регистрации : 2013-11-20

https://kraniodeti.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша операция (сагитальный краниостеноз) - Страница 2 Empty Re: Наша операция (сагитальный краниостеноз)

Сообщение автор massia Пт Ноя 28, 2014 11:01 pm

Спасибо,vi_va, буду ждать сообщения в личку.

massia

Возраст : 41
Откуда : Украина
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша операция (сагитальный краниостеноз) - Страница 2 Empty Re: Наша операция (сагитальный краниостеноз)

Сообщение автор Ира Ср Ноя 28, 2018 9:53 am

Нам завтра предстоит госпитализация. Я с мужем схожу с ума. У обоих глаза на мокром месте. Как себя вести не знаю. Чего ожидать тоже. Отзовитесь расскажите что и как . Моему малышу 5,3 месяца. Тригоноцефалия. Госпитализируемся в РДКБ. Отзовитесь. Скажите как проходит операция,как дети ее перенесли? У меня ребенок на гв, бутылку не признает. Я слышала в реанимацию молоко в бутылку надо сцеживать?

Ира

Возраст : 36
Откуда : Москва
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша операция (сагитальный краниостеноз) - Страница 2 Empty Наша операция (сагитальный краниостеноз)

Сообщение автор Mamamii Чт Ноя 29, 2018 1:52 am

У меня тоже ребенок на гв, ни бутылку ни соску ни в какую не признает, я не носила молоко, мне сказали не нужно носить, зато как отдали мне после реанимации она из бутылки стала есть, надо было в молоке развести рекарство.
Mamamii
Mamamii

Возраст : 31
Откуда : Москва
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения