KRANIODETI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВАКЦИНАЦИЯ

Участников: 4

Перейти вниз

ВАКЦИНАЦИЯ Empty ВАКЦИНАЦИЯ

Сообщение автор _Ksenya_ Ср Янв 11, 2017 1:00 am

Моему сыну сейчас 2 месяца. Месяц назад поставили диагноз тригоноцефалия. Сейчас активно консультируемся у врачей по поводу предстоящей операции.
Есть глобальный вопрос который меня очень волнует - это вакцинация.
Первому ребенку делали все по графику, младшему только БЦЖ в роддоме. Если честно, очень боюсь сейчас делать какие либо прививки, но педиатры все говорят - последствий не будет, прививка на Ваш диагноз не влияет и т.д. и т.п...., но это те педиатры, которых даже не смутила голова ребенка и по их мнению все исправится само к году. Единственный врач - невролог, тихонечко посоветовала пока не вакцинироваться(она же первая и поставила диагноз)
Как было у Вас? Когда и какие прививки делали Вы своим деткам с диагнозом краниостеноз?

_Ksenya_

Возраст : 39
Откуда : Киев
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАКЦИНАЦИЯ Empty Re: ВАКЦИНАЦИЯ

Сообщение автор ЮЛЯ Ср Янв 11, 2017 5:14 am

Здравствуйте! Я считаю, что правильно Вам невролог советует! Не спешите пока с прививками! Неизвестно какого они сейчас качества и как они могут повлиять... Нам уже 3,5 года и мы до сих пор не делаем. Есть только БЦЖ с роддома. В сад ходим без прививок. Нам тоже настоятельно рекомендуют начинать делать прививки, но мне пока страшно....
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАКЦИНАЦИЯ Empty Re: ВАКЦИНАЦИЯ

Сообщение автор Асия Вт Янв 31, 2017 11:02 am

Мы до операции все прививки до 8 мес делали..так как даже не могли установить диагноз.Вакцинироваться стали после операции спустя 1,5 года...перед садиком ..прошло все нормально.
Асия
Асия

Возраст : 41
Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАКЦИНАЦИЯ Empty Re: ВАКЦИНАЦИЯ

Сообщение автор Без купюр Ср Фев 01, 2017 2:31 am

Нам в роддоме БЦЖ сделали и от гепатита одну в поликлинике, тогда еще о диагнозе не знали, в 1мес узнали невролог запретила прививать, сделали 2 операции и только через 6 мес после второй операции запрет с нас сняли, вот год уже как делам прививки- все переносит хорошо, даже АДКС без всяких последствий!

Без купюр

Возраст : 34
Откуда : Москва
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения