KRANIODETI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если первенец родился с кранио, каковы шансы что и второй тоже родится с этой паталогией?

Участников: 5

Перейти вниз

Если первенец родился с кранио, каковы шансы что и второй тоже родится с этой паталогией? Empty Если первенец родился с кранио, каковы шансы что и второй тоже родится с этой паталогией?

Сообщение автор Олеся 45 Сб Авг 20, 2016 3:11 am

Привет всем. Скажите есть ли кто на форуме у кого первый ребенок родился с кранио? Читаю дневнички и у всех это или второй или третий ребенок. Просто у нас первенец родился со скафоцыфалией, причин как и всем, нам никто не звал. Конечно про вторую беременность я еще не задумывалась, но все же. Что вам говорили врачи, генетик, может кто-то здавал анализы перед планированием второй беременности? Или это как лотерея - повезет или нет. Хотелось бы знать. Спасибо за ответы

Олеся 45

Возраст : 34
Откуда : Україна, Рівне
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Если первенец родился с кранио, каковы шансы что и второй тоже родится с этой паталогией? Empty Re: Если первенец родился с кранио, каковы шансы что и второй тоже родится с этой паталогией?

Сообщение автор Nastena Сб Авг 20, 2016 9:38 am

Я знаю более 40 семей, где дети с кранио. Да, в основном это второй ребенок, но не мало и первых. Последовательности повтора нет. Врачи говорят мутировал ген именно этого ребенка. Мой врач не встречал повторов в семье.

Nastena

Возраст : 41
Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 82
Дата регистрации : 2015-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Если первенец родился с кранио, каковы шансы что и второй тоже родится с этой паталогией? Empty Re: Если первенец родился с кранио, каковы шансы что и второй тоже родится с этой паталогией?

Сообщение автор Асия Пн Авг 22, 2016 11:28 pm

Когда перед операцией разговаривали на эту тему с Сатанин сказал...что у него в практике за все время был один только случай когда в одной семье оба мальчика были рождены с кранио. Но там конечно как он сказал был сломан кареотип...тобишь заболевание по генетики а она как мы все знаем не лечиться. Если у вас с генетикой все в норме , то переживать не стоит
Асия
Асия

Возраст : 41
Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Если первенец родился с кранио, каковы шансы что и второй тоже родится с этой паталогией? Empty Re: Если первенец родился с кранио, каковы шансы что и второй тоже родится с этой паталогией?

Сообщение автор Анютка Ср Авг 24, 2016 8:14 pm

у меня первая дочь с тригоноцефалией а вторая без

Анютка

Возраст : 33
Откуда : г.Пермь
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Если первенец родился с кранио, каковы шансы что и второй тоже родится с этой паталогией? Empty Re: Если первенец родился с кранио, каковы шансы что и второй тоже родится с этой паталогией?

Сообщение автор Nastena Ср Авг 24, 2016 8:30 pm

Анютка пишет:у меня первая дочь с тригоноцефалией а вторая без
Анюта вы смелая!  Я не знаю мамочек, кто после кранио решился бы Ещё...Вы наверное на УЗИ не про пол и т.п спрашивали, а про форму головы

Nastena

Возраст : 41
Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 82
Дата регистрации : 2015-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Если первенец родился с кранио, каковы шансы что и второй тоже родится с этой паталогией? Empty Re: Если первенец родился с кранио, каковы шансы что и второй тоже родится с этой паталогией?

Сообщение автор Олеся 45 Вт Авг 30, 2016 11:40 am

Спасибо за ответы. Успокоили)) Просто дочурку ну очеенньь хочется.

Олеся 45

Возраст : 34
Откуда : Україна, Рівне
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Если первенец родился с кранио, каковы шансы что и второй тоже родится с этой паталогией? Empty Re: Если первенец родился с кранио, каковы шансы что и второй тоже родится с этой паталогией?

Сообщение автор татьяна соболева Ср Сен 14, 2016 12:33 pm

Первый сын с тригоно,второй родился через 1,7 совершенно здоровый..... так что ...
татьяна соболева
татьяна соболева

Возраст : 44
Откуда : пермский край березники
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения