KRANIODETI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сколько нужно лежать после операции на краниостеноз,в Киеве?Говорят ли врачи всю суму стоимости операции?

Участников: 2

Перейти вниз

Сколько нужно лежать после операции на краниостеноз,в Киеве?Говорят ли врачи всю суму стоимости операции? Empty Сколько нужно лежать после операции на краниостеноз,в Киеве?Говорят ли врачи всю суму стоимости операции?

Сообщение автор juli84 Сб Сен 27, 2014 10:11 am

У моей дочки лобная плагиоцефалия,краниостеноз,решились ехать в Киев,но суму та никто нам неговорит,сколько нужно лежать после операции,у меня ище дите 4 годика,чтоб я знала на какое время няньку найти

juli84

Возраст : 39
Откуда : Луцк
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нужно лежать после операции на краниостеноз,в Киеве?Говорят ли врачи всю суму стоимости операции? Empty Re: Сколько нужно лежать после операции на краниостеноз,в Киеве?Говорят ли врачи всю суму стоимости операции?

Сообщение автор vi_va Ср Окт 01, 2014 10:49 am

Насчет суммы даже не знаю, все от врача конкретного зависит. У нас (сагиттальный краниостеноз) получалось около15 тыс, сумма приблизительная, уже не помню,,, но точно не больше. А по срокам мы оба раза лежали дней 8-9 после операции. Но саму операцию можно долго ждать, бывает и две-три недели, так что. если конкретную дату не назначили,, со сроками угадать сложно.
vi_va
vi_va
Admin

Возраст : 38
Откуда : Киев
Сообщения : 416
Дата регистрации : 2013-11-20

https://kraniodeti.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения