Минск, скафоцефалия

Перейти вниз

Минск, скафоцефалия

Сообщение автор ТатьянаМинск в Пн Май 28, 2018 12:43 pm

Здравствуйте. Во-первых, всем крепкого здоровья, во-вторых,- спасибо за форум!!! Столько информации я больше нигде не нашла...
Ситуация такая: диагностировали сагиттальный краниостеноз. Ребёнку 7 месяцев, операция назначена через две недели. РНПЦ неврологии и нейрохирургии, Минск.
Интересует вообще мнение о РНПЦ: очень много информации о Москве, Киеве, Тюмени, Израиле... А о Минске отзывов не нахожу...
Хотелось бы пообщаться с людьми, которые оперировались в Беларуси.
Что знаю на данный момент я: пластины не применяют, шлем после не назначают, инвалидность не дают, сопровождения после операции нет (не нужно приезжать каждые полгода, к примеру).
Что я не знаю: фамилию оперирующего хирурга, к которому мы попадём; какие доп. обследования нужно пройти (ничего не назначили, всё будут делать на месте при поступлении); да я ничего, в принципе, не знаю...

ТатьянаМинск

Дата регистрации : 2018-05-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Минск, скафоцефалия

Сообщение автор Seredkina_Elena в Сб Июл 14, 2018 7:15 am

ТатьянаМинск пишет:Здравствуйте. Во-первых, всем крепкого здоровья, во-вторых,- спасибо за форум!!! Столько информации я больше нигде не нашла...
Ситуация такая: диагностировали сагиттальный краниостеноз. Ребёнку 7 месяцев, операция назначена через две недели. РНПЦ неврологии и нейрохирургии, Минск.
Интересует вообще мнение о РНПЦ: очень много информации о Москве, Киеве, Тюмени, Израиле... А о Минске отзывов не нахожу...
Хотелось бы пообщаться с людьми, которые оперировались в Беларуси.
Что знаю на данный момент я: пластины не применяют, шлем после не назначают, инвалидность не дают, сопровождения после операции нет (не нужно приезжать каждые полгода, к примеру).
Что я не знаю: фамилию оперирующего хирурга, к которому мы попадём; какие доп. обследования нужно пройти (ничего не назначили, всё будут делать на месте при поступлении); да я ничего, в принципе, не знаю...

Добрый день! как прошла операция? как самочувствие у малыша?
Seredkina_Elena

Дата регистрации : 2018-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаМинск в Сб Июл 14, 2018 11:19 am

Здравствуйте.
Операцию два раза переносили по техническим причинам (поломка кондиционера в операционной).
Госпитализируемся на следующей неделе.

ТатьянаМинск

Дата регистрации : 2018-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: