KRANIODETI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Краниосиностоз сагитального шва

Перейти вниз

Краниосиностоз сагитального шва Empty Краниосиностоз сагитального шва

Сообщение автор Диана Вт Май 16, 2017 12:35 pm

Теперь когда всё позади могу уже рассказать,может кому и пригодится. Мы сами из Краснодара. Ребенок мой родился с вытянуть головой в передне-заднем направлении. Меня в роддоме это уже смутило,лоб сильно написал. Но все мне дружно говорили что это из-за того,что он долго не мог вставиться в родовые пути. Первые два месяца я себе место не находила,меня смущала форма его головы. Когда мы наконец-то попали к неврологу в поликлинику,невролог сразу напавила к нейрохирургу в ДККБ г.Краснодара. Консультация была назначена на январь месяц. Но мы не попали на консультацию. Когда нам уже было 4 месяца мы наконец-то добрались до нейрохирургу,зав.отделением нейрохирургу ДККБ г.Краснодара он сказал что без кт ничего не скажет. Мы сразу спустились на первый этаж больницы ,ребенку я дала грудь и он благополучно заснул и мы без трудностей сняли Кт заключение было не утешительное"краниостеноз сагитального шва"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Диана

Возраст : 44
Откуда : Краснодар
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Краниосиностоз сагитального шва Empty Re: Краниосиностоз сагитального шва

Сообщение автор Диана Вт Май 16, 2017 1:10 pm

Всё напишу более сокращенно. Нам сказали кто из врачей занимается "головами" мы целенаправленно пошли к нему. Демьяненко Владиславу Александровичу он посмотрел и сказал, что нужно оперироваться. Назначил нам дату госпитализации ,24 апреля его прооперировали,на 8 сутки сняли швы и отпустили домой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Диана

Возраст : 44
Откуда : Краснодар
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения