KRANIODETI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ребенку 2.11 краниостеноз может быть?

Участников: 4

Перейти вниз

Ребенку 2.11 краниостеноз может быть? Empty Ребенку 2.11 краниостеноз может быть?

Сообщение автор Annailyshka Сб Янв 28, 2017 7:15 am

Здравствуйте! у нас такая проблема ребенку 2.11 ,Ребенок рос беспокойным, ходил на мысочках.. Недавно обнаружили на ЭЭГ эпиактивность большую, присутствуют мышчные сокращения во сне..пока лекарства не пьем, искали причину.И нашла тему про краниостеноз, у него после 1.5 лет где то появился бугорок на голове , а сейчас это выглядит как гребень, мне раньше все наши врачи говорили что это рахит, хотя родничок у него закрылся месяцев в 9 месяцев. Посмотрите фото пожалуйста, похоже на краниостеноз, возможно это причина наших бед с эпилепсией
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Annailyshka

Возраст : 39
Откуда : Москва
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенку 2.11 краниостеноз может быть? Empty Re: Ребенку 2.11 краниостеноз может быть?

Сообщение автор Наталья 125 Вс Янв 29, 2017 9:59 pm

Надо сверху и сбоку посмотреть,мне так не очень понятно.

Наталья 125

Возраст : 38
Откуда : Владимир
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенку 2.11 краниостеноз может быть? Empty Re: Ребенку 2.11 краниостеноз может быть?

Сообщение автор Regina Пн Янв 22, 2018 2:36 am

гребень на лбу вы имеете ввиду? На этих фотках я ничего не вижу. У нас гребень невооруженным взглядом виден на лбу. Сфоткайте сверху, крупно.
Regina
Regina

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенку 2.11 краниостеноз может быть? Empty Re: Ребенку 2.11 краниостеноз может быть?

Сообщение автор Анна Гиднева Вт Июл 24, 2018 4:37 pm

Фото не информативно

Анна Гиднева

Возраст : 38
Откуда : Владивосток
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения