Матвей. Тригоноцефалия

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Матвей. Тригоноцефалия

Сообщение автор ЮЛЯ в Вт Янв 10, 2017 11:19 am

Tannik пишет:мы сами, если можна так сказать, но оплачивает фонд от компании на счет клиники, но они не сотрудничают
Юля, а Вы для информации спрашиваете или кто то с мамочек писал о ней хорошее?
Нет, никто не спрашивал, просто интересно, можно ли в Германию попасть за счет благотворительного фонда или только в Москву?
А Вы сами как узнали об этой клинике? Читали где-то или кто-то советовал? Хорошие отзывы? Просто о Москве уже много отзывов, а о Германии очень мало...

ЮЛЯ

Дата регистрации : 2014-01-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Матвей. Тригоноцефалия

Сообщение автор Tannik в Вт Янв 10, 2017 11:46 am

ЮЛЯ пишет:
Tannik пишет:мы сами, если можна так сказать, но оплачивает фонд от компании на счет клиники, но они не сотрудничают
Юля, а Вы для информации спрашиваете или кто то с мамочек писал о ней хорошее?
Нет, никто не спрашивал, просто интересно, можно ли в Германию попасть за счет благотворительного фонда или только в Москву?
А Вы сами как узнали об этой клинике? Читали где-то или кто-то советовал? Хорошие отзывы? Просто о Москве уже много отзывов, а о Германии очень мало...
по данной проблеме наверно наврядли есть подобные фонды у нас(, но точного ответа я не знаю
Когда мы прийшли на консультацию к генетику в Охматдит(заведующей Галаган) то нам она сказала что если и нужна будет операция, то делайте в Германии, ни в коем случаее не у нас.
И потом Шарите известная клиники и тут на форуме я прочитала про нее.
А вообще мы писали во много клиник, но ответов как то мало((
Москва болле достопно и туда все едут в освновном, а не в Германию, наверно и поэтому нет отзывов

Tannik

Дата регистрации : 2016-12-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: