KRANIODETI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

+20
Nastena
АнастасияЯ
Натали
ЮЛЯ
Yulia84
Евгения
Радуга
Асия
vi_va
lesyonok
МТатьяна
massia
Маргарита
любовьнск
Аннета
Лиля
Наталия
Людик
Олеся
malmusy
Участников: 24

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор Асия Ср Ноя 12, 2014 5:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Асия
Асия

Возраст : 41
Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор Асия Ср Ноя 12, 2014 5:31 am

вооо...додумалась....вот такие мы косули.....очень надеюсь что нас исправят. Сегодня получили результат анализа по генетики...хромосом норма.....что означает ребенок генетичекси здоров. Развиваемся по возрасту...даже раньше....мы начали ходить в 8 месяцев., ну а вот со строением головушки прям беда. Мне один невролог сказал ничего страшного...пальчиком погладите и пройдет...слава богу есть еще специалисты которые во время и правильно могут поставить диагноз. Сейчас нам 9 месяцев....вроде не опоздали.
Асия
Асия

Возраст : 41
Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор ЮЛЯ Ср Ноя 12, 2014 1:53 pm

Асия пишет:
Маргарита пишет:Девочки, у всех ли малышей были идеальные анализы перед операцией? У нас был стафилококк в бак посеве (в носу и зеве), мы его вылечили, но появилась кандида!( налета сильного нет! Немного белого на языке.. Мазали кандидом, дней 6 и в понедельник сдали по новой. Боюсь может еще показать в анализе... Очень переживаю что из-за этого могут отменить все...
по поводу анализов....у нас как бы все в норме...только у нас вот сейчас зуб режеться и сопли белые ручьем....тоже дико надеюсь что это не послужит отказом.
Кстати, о зубах.... Мы в Бурденко приехали с ужасными соплями, тоже резались зубы (сразу 6), так нас все-равно взяли на операцию! Это не помеха, главное, чтобы не было воспалительного процесса!
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор ЮЛЯ Ср Ноя 12, 2014 2:03 pm

Асия пишет:
ЮЛЯ пишет:
Асия пишет:Sad и нам, девочки, поставили тригоноцефалию....были у Сатанина в Бурденко...операция назначина на 18.11.2014....меньше недельки осталось....боимся ужасно. И вы тут все притихли....я конечно понимаю что у всех свои дела...закрутились...после операции жизнь в русло вошла....и все же.....есть куча вопросов а ответить на них не кому. Мамульчики ..отзовитесь пожалуйста
Спрашивайте, что Вас интересует? Мы 3 недели незед вернулись с Бурденко, были на повторной операции по тригоноцефалии. Не переживайте ,все не так страшно, как кажется! Все будет хорошо!
расскажите пож-та как там все проходит? ну у вас супер лобик стал...результат хороший....мой очень похож на вашего до операции...такой же косюля))если додумаюсь как фото втавлять то покажу какие мы сейчас
Проходит там все очень быстро)) Приехали, пересдали анализы, на следующий день скорее всего уже заберут на операцию, операция будет длиться около 4-х часов, через 3 часа после операции Вам ребенка вернут! Еще отеков даже не будет) А дней через 5-6 выпишут! Там долго не держат) Так что не переживайте, не успеете испугаться за всей этой беготней!
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор ЮЛЯ Ср Ноя 12, 2014 2:05 pm

Асия пишет:вооо...додумалась....вот такие мы косули.....очень надеюсь что нас исправят. Сегодня получили результат анализа по генетики...хромосом норма.....что означает ребенок генетичекси здоров. Развиваемся по возрасту...даже раньше....мы начали ходить в 8 месяцев., ну а вот со строением головушки прям беда. Мне один невролог сказал ничего страшного...пальчиком погладите и пройдет...слава богу есть еще специалисты которые во время и правильно могут поставить диагноз. Сейчас нам 9 месяцев....вроде не опоздали.
Вот посмотрела фото Вашего малыша.....Вы случайно не в середине октября были на консультации? Очень знакомый малыш, может ошибаюсь...?
Что не опоздали, так точно! Мы оперировались в 1 год 4 мес.
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор Асия Ср Ноя 12, 2014 2:45 pm

ЮЛЯ пишет:
Асия пишет:вооо...додумалась....вот такие мы косули.....очень надеюсь что нас исправят. Сегодня получили результат анализа по генетики...хромосом норма.....что означает ребенок генетичекси здоров. Развиваемся по возрасту...даже раньше....мы начали ходить в 8 месяцев., ну а вот со строением головушки прям беда. Мне один невролог сказал ничего страшного...пальчиком погладите и пройдет...слава богу есть еще специалисты которые во время и правильно могут поставить диагноз. Сейчас нам 9 месяцев....вроде не опоздали.
Вот посмотрела фото Вашего малыша.....Вы случайно не в середине октября были на консультации? Очень знакомый малыш, может ошибаюсь...?
Что не опоздали, так точно! Мы оперировались в 1 год 4 мес.
все правильно мы были у Сатанина 17 октября. а вы видимо как раз там были. на счет соплей прям успокоили..мне даже кажется что у него на это плане насморк начинается(((. Даже не смотря на то что оперировали Вас в 1год и 4 мес. результат мне понравился....аккуратненько все сделано. А брить там будут или дома надо самой подготавливать? Как там с кормлением ? мы уже плотненько сидим на прикорме. по поводу горшков..там они есть? стирать и сушить вещи есть где то? вы меня хоть со списком определите чего брать а то наберу как барыга всего.
Асия
Асия

Возраст : 41
Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор ЮЛЯ Ср Ноя 12, 2014 10:13 pm

Вот! Не ошиблась значит)) Мы тогда с коляской по всему отделению катались)
Спасибо! Результатом я тоже очень довольна, при том, что это повторная операция - первую делали в Киеве, но сделали не очень хорошо, так что боялась, что может не получиться хороший косметический эффект!
Дома ничего делать не нужно, брить будут там непосредственно перед операцией. Если он у Вас все кушает уже, то можно ему заказать отдельный стол. Кормят хорошо. Постоянно носят пюре, творожок, смесь Агуша, соки. Каши возьмите с собой, т.к. после операции детям колют гармон и они все есть хотят зверски), нужно чтобы всегда было что то под рукой)) Чайник есть там, холодильник, микроволновка. Горшки есть, но можно свой взять. Стирать и сушить, если не много, то можно будет в палате, только перед обходом будете все убирать. А вообще - есть отдельная комната с сушкой, где можно основательно постираться и посушить все! Много не набирайте вещей, долго никто вас там держать не будет. Теплых вещей тоже не берите, в отделении жарко +26. Я брала с собой еще коляску, в отделении есть свои, но они не совсем свежие. Вещи для ребенка возьмите , чтобы не через голову одевать после операции. Я брала 3 человечка. Мне советовали еще брать мазь Траумель от отеков, но я помазала глазки ею только один раз, мне показалось, что это бесполезная вещь, так что сами решайте. А так, вообщем, ничего особого брать не нужно, там все дают: Нурофен, Линекс, Эспумизан, мочеприемники, Микролакс (микроклизма), пеленки одноразовые, если нужно. Градусники у них все электронные, мне не очень внушили доверие, так я ходила в аптеку покупала обычный, вот его можете взять. Аптека и магазинчик на 1-м этаже. Что еще интересует?
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор Асия Ср Ноя 12, 2014 10:53 pm

Кстати я видела когда у кабинета стояла 2 мамочки на колясках ездили...одна на больничной была так как на ней было написано отд №1 а вторая видимо на своей. Может это вы и были Very Happy . В принципе вроде все понятно объяснили. А сколько памперсов ушло. Я вот купила упаковку 42 шт. Хватит ведь? или вы уже большие не пользовались ими?
Асия
Асия

Возраст : 41
Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор ЮЛЯ Чт Ноя 13, 2014 12:02 am

Асия пишет:Кстати я видела когда у кабинета стояла 2 мамочки на колясках ездили...одна на больничной была так как на ней было написано отд №1 а вторая видимо на своей. Может это вы и были Very Happy . В принципе вроде все понятно объяснили. А сколько памперсов ушло. Я вот купила упаковку 42 шт. Хватит ведь? или вы уже большие  не пользовались ими?
Да, это мы и были)) Соседка по палате на больничной коляске, а я на своей)) А Вы с ребенком гуляли) Вот я и запомнила Вашего малыша, смотрю - "свой" Smile Такой же как наши) Памперсов хватит 42 шт.
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор Асия Чт Ноя 13, 2014 12:27 am

Very Happy я там поглядела так много своих то было))) Я особо на мамулек не смотрела...я все больше на детишек...стояла и прям чуть не плакала, а как увидела , как оказалось уже, ваших малышей в колясках с забинтованными головами так вообще чуть не умерла. Со мной женщина в очереди стояла..так у нее такая же беда и госпитализируются они 17.11 на денек пораньше нас. Юля..у меня еще такой деликатный вопрос....я слышала там как бы приветствуется благодарность врачам....сколько хоть дают то? и сколько ты дала и кому
Асия
Асия

Возраст : 41
Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор ЮЛЯ Чт Ноя 13, 2014 1:14 am

Асия пишет:Very Happy я там поглядела так много своих то было))) Я особо на мамулек не смотрела...я все больше на детишек...стояла и прям чуть не плакала, а как увидела , как оказалось уже, ваших малышей в колясках с забинтованными головами так вообще чуть не умерла. Со мной женщина в очереди стояла..так у нее такая же беда и госпитализируются они 17.11 на денек пораньше нас. Юля..у меня еще такой деликатный вопрос....я слышала там как бы приветствуется благодарность врачам....сколько хоть дают то? и сколько ты дала и кому
ответила в личку!
И не переживай так, потому что ребенок все чувствует и понимает! А на операцию должна отдавать вообще с каменным лицом, вроде тебе все-равно, куда его забирают! Не наводить панику на ребенка!
А вообще, в палате перед операцией сделают два укольчика и забирать будут уже сонного.
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор Асия Чт Ноя 13, 2014 11:30 am

ЮЛЯ пишет:
Асия пишет:Very Happy я там поглядела так много своих то было))) Я особо на мамулек не смотрела...я все больше на детишек...стояла и прям чуть не плакала, а как увидела , как оказалось уже, ваших малышей в колясках с забинтованными головами так вообще чуть не умерла. Со мной женщина в очереди стояла..так у нее такая же беда и госпитализируются они 17.11 на денек пораньше нас. Юля..у меня еще такой деликатный вопрос....я слышала там как бы приветствуется благодарность врачам....сколько хоть дают то? и сколько ты дала и кому
ответила в личку!
И не переживай так, потому что ребенок все чувствует и понимает! А на операцию должна отдавать вообще с каменным лицом, вроде тебе все-равно, куда его забирают! Не наводить панику на ребенка!
А вообще, в палате перед операцией сделают два укольчика и забирать будут уже сонного.
Про благодарность поняла..спасибо. а вы как оперировались? полностью за свой счет? У вас пластины или как? Юль а по сколько человек в палате лежат?
Асия
Асия

Возраст : 41
Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор ЮЛЯ Чт Ноя 13, 2014 12:31 pm

Мы оперировались частично за свой счет, а частично оплатил фонд "Предание". Да, пластины у нас. Вы должны будете лежать отдельно, но если отделение будет переполнено, то вдвоем с кем то, т.е. еще мама и ребеночек, тоже маленький!
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор Асия Чт Ноя 13, 2014 1:19 pm

поняла.Представляешь Юляшь какая фигня у нас случилась? мы сдали неделю назад кровь на ВИЧ а нам его забыли сделать Shocked я с ума схожу. До какой же степени халатно все относятся к своей работе. Обидно даже становиться. Завтра пойду наводить кипишь к зав. отделению. Сейчас госпитализация стоит под вопросом. Прям коровой выть охота.
Асия
Асия

Возраст : 41
Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор ЮЛЯ Чт Ноя 13, 2014 10:02 pm

Да, такое мне знакомо!!! Вы еще успеваете сдать, только быстро нужно. В Бурденко, конечно, переберут у малыша все анализы, но и без ВИЧ не примут на госпитализацию!
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор Асия Пт Ноя 14, 2014 12:33 am

вот сегодня бегали сдавали платно...завтра результат готов будет. А в поликлинику я ходила...устроила там разгон..так мне этот анализ зав. отделением сказала оплатит из своего кармана лишь бы я не куда не жаловалась. Да не нужны мне ее деньги..дело то в халатном отношении.Самый страшный и серьезный анализ а они безответственные
Асия
Асия

Возраст : 41
Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор ЮЛЯ Пт Ноя 14, 2014 6:33 am

Да..... Совсем не удивляюсь работе нашей медицины...
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор Асия Пт Ноя 14, 2014 10:52 pm

Юль а тут у меня муж интересуется...там wi-fi нет? Very Happy Very Happy
Асия
Асия

Возраст : 41
Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор ЮЛЯ Сб Ноя 15, 2014 4:41 am

Асия пишет:Юль а тут у меня муж интересуется...там wi-fi  нет? Very Happy Very Happy
Понимаю Very Happy Very Happy Very Happy , но ...к сожалению нет!
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор Асия Сб Ноя 15, 2014 11:42 am

Laughing Laughing Laughing жаль)))
Асия
Асия

Возраст : 41
Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор Асия Пн Ноя 17, 2014 4:39 am

ну все девочки...сегодня ночью едем в Москву и завтра уже утром ложимся в Бурденко. Держите за нас кулачки. По возможности отпишусь как да что.
Асия
Асия

Возраст : 41
Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор ЮЛЯ Пн Ноя 17, 2014 5:13 am

Удачки Вам!!! Пусть все пройдет с легкостью!
ЮЛЯ
ЮЛЯ

Возраст : 40
Откуда : Чернигов
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор любовьнск Вт Ноя 25, 2014 4:47 am

Асия пишет:По возможности отпишусь как да что.
Как у вас дела?

любовьнск

Возраст : 40
Откуда : новосибирск
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор Асия Чт Ноя 27, 2014 7:16 am

ну вот мы и дома. прошло все относительно не плохо. правда первые 3 дня после операции трудно...малыш не видит из за опухших глазок, поэтому он нервничал и капризничал. Сегодня сняли повязку.....совсем другой патцан. вся верхняя часть от носа чужие Very Happy . думаю когда волосики отрастут будет по привычнее .
Асия
Асия

Возраст : 41
Откуда : Нижний Новгород
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Тригоноцефалия. Фото до и после операции. - Страница 3 Empty Re: Тригоноцефалия. Фото до и после операции.

Сообщение автор massia Чт Ноя 27, 2014 9:41 am

Асия поздравляю Вас и малыша. Будьте здоровы!

massia

Возраст : 41
Откуда : Украина
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения