KRANIODETI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что такое малоинвазивная эндоскопическая операция?

Участников: 2

Перейти вниз

Что такое малоинвазивная эндоскопическая операция? Empty Что такое малоинвазивная эндоскопическая операция?

Сообщение автор Мама Наташа Пт Май 29, 2015 5:00 am

Форумчане, скажите мне, пока еще неопытной, что такое малоинвазивная эндоскопическая операция, чем она отличается от реконструкции черепа, как выглядят швы (интересует сагиттальный краниосиностоз), можете ли выложить фото?

Мама Наташа

Возраст : 39
Откуда : Москва
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое малоинвазивная эндоскопическая операция? Empty Re: Что такое малоинвазивная эндоскопическая операция?

Сообщение автор Ирина Гап Сб Июн 06, 2015 1:31 am

Мама Наташа пишет:Форумчане, скажите мне, пока еще неопытной, что такое малоинвазивная эндоскопическая операция, чем она отличается от реконструкции черепа, как выглядят швы (интересует сагиттальный краниосиностоз), можете ли выложить фото?
Я так думаю, что это операции по типу таких, как описаны этом сайте:  http://www.craniosynostosis.net/
Здесь описываются наши проблемы и методики эндоскопиского лечения + шлем. есть видеоанимации как растут кости в шлеме и главное есть фото-результаты.

Ирина Гап

Возраст : 51
Откуда : Киев
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое малоинвазивная эндоскопическая операция? Empty Re: Что такое малоинвазивная эндоскопическая операция?

Сообщение автор Мама Наташа Пн Июн 08, 2015 11:05 am

Спасибо за ответ!

Мама Наташа

Возраст : 39
Откуда : Москва
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения